ELF-24V028A datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ELF-24V028A
  • Описание
    FILTER LINE 9MH 2.8A TYPE 24V